| Brand Name: | Tianniu |
| Model Number: | seri MZ |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Delivery Time: | 5-10 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
MZ Cam Clutch Bearing Backstop One Way Bearing
Pengenalan produksi
Tipe MZ adalah freewheel tipe sprag bersegel, bantalan didukung menggunakan dua bantalan berpelumas gemuk seri 60..ZZ.Unit dikirim dengan pelumas gemuk siap untuk dipasang.Unit MZ dimaksudkan sebagai multiguna, untuk digunakan dalam berbagai aplikasi.Pengaturan pemasangan tipikal ditunjukkan pada halaman berikut.Perlombaan bagian dalam dikunci ke poros.Diameter dalam race luar harus digunakan sebagai register pemasangan untuk bagian yang terhubung (sproket, katrol, roda gigi, lengan torsi...).Keran pemasangan harus sesuai dengan toleransi g6.
Shearer adalah peralatan utama dari peralatan pertambangan yang dimekanisasi penuh.Pencukur dikembangkan dari pencukur.Shearer adalah sistem besar dan kompleks yang mengintegrasikan mesin, listrik, dan hidrolika.Kondisi kerja yang buruk.Jika gagal, maka akan menyebabkan terhentinya seluruh operasi penambangan batubara, yang mengakibatkan kerugian ekonomi yang sangat besar.
Pada muka tambang batu bara berdinding panjang, shearer menggunakan mekanisme kerja untuk memecah badan batu bara dari badan batu bara (penghancuran batu bara) dan memuatnya ke konveyor muka kerja (pemuatan batu bara).Shearer bergerak (menarik) dengan kecepatan angkut yang telah ditetapkan, sehingga proses penghancuran dan pengisian batubara dilakukan secara terus menerus.Bagian penting dari pencukur adalah bantalan.Kualitas bantalan berhubungan langsung dengan efisiensi produksi, sehingga setiap orang harus memilih bantalan dengan kualitas yang terjamin.
| Barang | MZ60-50 |
| Bahan | GCr15 |
| Bosan dia. | 50 mm |
| Diameter luar. | 155 mm |
| Lebar | 102 mm |
| Kapasitas torsi | 2110 Nm |
| Tarik torsi | 0,98 Nm |
| Berat | 10,2 kg |
| Kemasan | Kotak karton, kotak kayu atau sebagai kebutuhan Anda |
Parameter Produk
| Model | Kapasitas Torsi (Nm) |
Torsi Menyeret (Nm) |
Lebih berlari Maks. Balapan |
Lebih berlari Maks. Balapan |
pengindeksan / mnt) |
Ukuran Lubang (H7) |
Kunci jalan |
A | B | C | PCDD |
(M6) e |
F | G |
HM No. dari Disadap x Melempar |
S | Wt (kg) |
| MZ15 | 186 | 0,20 | 2.200 | 900 | 150 | 15 | 5*2.3 | 62 | 68 | 60 | 58 | 47 | 25 | 5.5 | 6*M5*P0.8 | 10 | 1.4 |
| MZ17 | 215 | 0,20 | 2.000 | 800 | 150 | 17 | 5*2.3 | 66 | 75 | 64 | 64 | 52 | 28 | 6.3 | 6*M5*P0.8 | 10 | 1.8 |
| MZ20 | 323 | 0,29 | 1.900 | 700 | 150 | 20 | 6*2.8 | 67 | 80 | 65 | 68 | 55 | 30 | 7.6 | 6*M6*P1.0 | 12 | 2.0 |
| MZ30-22 | 735 | 0,39 | 1.800 | 500 | 150 | 22 | 6*2.8 | 82 | 100 | 80 | 88 | 75 | 45 | 8.9 | 6*M8*P1.25 | 16 | 3.7 |
| MZ30-25 | 735 | 0,39 | 1.800 | 500 | 150 | 25 | 8*3.3 | 82 | 100 | 80 | 88 | 75 | 45 | 8.9 | 6*M8*P1.25 | 16 | 3.7 |
| MZ30 | 735 | 0,39 | 1.800 | 500 | 150 | 30 | 10*3.3 | 82 | 100 | 80 | 88 | 75 | 45 | 8.9 | 6*M8*P1.25 | 16 | 3.7 |
| MZ35 | 1.080 | 0,49 | 1.700 | 300 | 150 | 35 | 10*3.3 | 87 | 110 | 85 | 95 | 80 | 50 | 8.7 | 6*M8*P1.25 | 16 | 4.8 |
| MZ45-40 | 1.620 | 0,69 | 1.700 | 300 | 150 | 40 | 12*3.3 | 92 | 125 | 90 | 110 | 95 | 60 | 8.4 | 8*M8*P1.25 | 16 | 6.2 |
| MZ45 | 1.620 | 0,69 | 1.700 | 300 | 150 | 45 | 14*3.8 | 92 | 125 | 90 | 110 | 95 | 60 | 8.4 | 8*M8*P1.25 | 16 | 6.2 |
| MZ60-50 | 2.110 | 0,98 | 1.600 | 250 | 150 | 50 | 14*3.8 | 102 | 155 | 100 | 140 | 125 | 80 | 9.1 | 8*M8*P1.25 | 16 | 10.2 |
| MZ60-55 | 2.110 | 0,98 | 1.600 | 250 | 150 | 55 | 16*4.3 | 102 | 155 | 100 | 140 | 125 | 80 | 9.1 | 8*M8*P1.25 | 16 | 10.2 |
| MZ60 | 2.110 | 0,98 | 1.600 | 250 | 150 | 60 | 18*4.4 | 102 | 155 | 100 | 140 | 125 | 80 | 9.1 | 8*M8*P1.25 | 16 | 10.2 |
| MZ70-65 | 3.040 | 1.27 | 1.300 | 250 | 150 | 65 | 18*4.4 | 105 | 175 | 103 | 162 | 145 | 95 | 8.6 | 8*M8*P1.25 | 16 | 13.2 |
| MZ70 | 3.040 | 1.27 | 1.300 | 250 | 150 | 70 | 20*4.9 | 105 | 175 | 103 | 162 | 145 | 95 | 8.6 | 8*M8*P1.25 | 16 | 13.2 |
![]()