| Brand Name: | Tianniu |
| Model Number: | seri AV |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Delivery Time: | 5-10 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
Seri AV One Way Roller Type Backstop Clutch Bearing
Pengenalan produksi
Struktur: AV adalah freewheel tipe roller.Itu mandiri, dipusatkan oleh bantalan biasa untuk kecepatan rotasi rendah, dan disegel menggunakan segel labirin logam yang dilindungi perisai.
Aplikasi: Terutama digunakan sebagai backstop, lingkungan kerja dengan kelembaban tinggi seperti mesin perikanan.
Detail paket: bantalan biasa bulat radial dikirim dengan pelumas gemuk, siap dipasang dalam posisi vertikal atau horizontal.
• Desain yang ringkas, sangat andal, dan sepenuhnya mandiri.
• 9 ukuran bingkai yang mencakup kisaran diameter poros 68-411mm.
• Varian poros normal, besar, dan ekstra besar untuk setiap ukuran rangka memungkinkan pemilihan bantalan berukuran optimal untuk aplikasi.
• Tersedia dengan bantalan dorong tunggal (ke bawah) dan kemampuan dorong atas melalui bantalan dorong atas yang dapat dimiringkan atau permukaan lokasi logam putih.
• Desain mencakup bantalan dorong miring berporos offset untuk mengurangi suhu film oli dan memaksimalkan ketebalan film.
• Bantalan berporos tengah dapat dipasang ketika operasi dua arah yang berkelanjutan diperlukan.
• Injeksi oli tekanan tinggi dapat dimasukkan ke dalam permukaan dorong jika diperlukan.
• Beban radial ditopang pada bantalan miring berwajah whitemetal berporos garis.
• Bantalan dorong PTFE dapat digabungkan di permukaan dorong bawah dari ukuran bingkai 9 ke atas untuk meningkatkan kapasitas dorong ke bawah dan mengurangi ukuran bingkai bantalan.
• Tersedia dengan pendingin air, pendingin oli sirkulasi atau kipas / pendingin udara.
• Rakitan pendingin integral dapat disuplai dalam tembaga-nikel, baja tahan karat atau titanium.
• Insulasi listrik dapat disediakan.
• Penyegelan ke berbagai nilai IP dapat disediakan di bagian atas atau bawah bantalan sesuai kebutuhan.
• Mudah dipasang dan dirawat.
• Desain dapat mengakomodasi berbagai macam kebutuhan instrumentasi
| Barang | AV70 |
| Bahan | GCr15 |
| Diameter luar | 155 mm |
| Bosan dia. | 70 mm |
| Bobot | 5 kg |
| Torsi | 2150 Nm |
| Tarik Torsi | 240 Ncm |
| Lebar | 20 mm |
| Pelabuhan | Shanghai;Ningbo |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Jenis | Ukuran | TKN1) | Kecepatan melampaui | Bobot | Tarik torsi | ||||||||||
| AV | dH7 | nimax | D | D2 | L 1 | L | B | F | bB11 | N | E | f | TR | ||
| [mm] | [Nm] | [menit-1] | [mm] | [mm] | [mm] | [mm] | [mm] | [mm] | [mm] | [mm] | [mm] | [mm] | [kg] | [Ncm] | |
| 20 | 265 | 450 | 83 | 42 | 35 | 12 | 40 | 90 | 15 | 35 | 5 | 0.8 | 1.3 | 18 | |
| 25 | 265 | 450 | 83 | 42 | 35 | 12 | 40 | 90 | 15 | 35 | 5 | 0.8 | 1.3 | 18 | |
| 30 | 1200 | 320 | 118 | 60 | 54 | 15 | 40 | 110 | 15 | 35 | 8 | 1 | 3.5 | 130 | |
| 35 | 1200 | 320 | 118 | 60 | 54 | 15 | 40 | 110 | 15 | 35 | 8 | 1 | 3.4 | 130 | |
| 40 | 1200 | 320 | 118 | 60 | 54 | 15 | 40 | 110 | 15 | 35 | 8 | 1 | 3.3 | 130 | |
| 45 | 2150 | 280 | 155 | 90 | 54 | 20 | 80 | 140 | 18 | 47 | 10 | 1 | 5.5 | 240 | |
| 50 | 2150 | 280 | 155 | 90 | 54 | 20 | 80 | 140 | 18 | 47 | 10 | 1 | 5.4 | 240 | |
| 55 | 2150 | 280 | 155 | 90 | 54 | 20 | 80 | 140 | 18 | 47 | 10 | 1 | 5.3 | 240 | |
| 60 | 2150 | 280 | 155 | 90 | 54 | 20 | 80 | 140 | 18 | 47 | 10 | 1 | 5.2 | 240 | |
| 70 | 2150 | 280 | 155 | 90 | 54 | 20 | 80 | 140 | 18 | 47 | 10 | 1 | 5 | 240 | |
| 80 | 2900 | 200 | 190 | 110 | 64 | 20 | 80 | 155 | 20 | 40 | 10 | 1.5 | 8.7 | 360 | |
| 90* | 7125 | 150 | 260 | 160 | 90 | 25 | 120 | 220 | - | - | - | 3 | 24.5 | 360 | |
| 100* | 7125 | 150 | 260 | 160 | 90 | 25 | 120 | 220 | - | - | - | 3 | 23.5 | 360 | |
| 110* | 7125 | 150 | 260 | 160 | 90 | 25 | 120 | 220 | - | - | - | 3 | 22.5 | 360 | |
| 120* | 11000 | 130 | 300 | 180 | 110 | 30 | 140 | 260 | - | - | - | 3 | 42 | 600 | |
![]()