| Brand Name: | Tianniu |
| Model Number: | Seri MZ-K |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Delivery Time: | 5-10 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
Pengenalan produksi
Tipe MZ adalah freewheel tipe sprag yang disegel, bantalan yang didukung menggunakan dua bantalan berpelumas gemuk seri 60..ZZ.Unit dikirim dengan pelumas gemuk yang siap dipasang.Unit MZ dimaksudkan sebagai multiguna, untuk digunakan dalam berbagai aplikasi.Pengaturan pemasangan tipikal ditunjukkan pada halaman berikut.Perlombaan batin dikunci ke poros.Diameter dalam balapan luar harus digunakan sebagai register pemasangan untuk bagian-bagian yang terhubung (sproket, katrol, roda gigi, lengan torsi ...).Keran pemasangan harus sesuai dengan toleransi g6
| Barang | MZ60-50 |
| Bahan | GCr15 |
| Bosan dia. | 50 mm |
| Diameter luar | 155 mm |
| Lebar | 102 mm |
| Kapasitas torsi | 2110 Nm |
| Tarik torsi | 0,98 Nm |
| Bobot | 10,2 kg |
| Kemasan | Kotak karton, kotak kayu atau sebagai kebutuhan Anda |
Parameter Produk
| Model | Kapasitas Torsi (Nm) |
Torsi Menyeret (Nm) |
Lebih berlari Maks. Balapan |
Lebih berlari Maks. Balapan |
pengindeksan / menit) |
Ukuran lubang (H7) |
Kunci cara |
SEBUAH | B | C | PCDD |
(M6) E |
F | G |
HM No. dari Disadap x Melempar |
S | apa (kg) |
| MZ15 | 186 | 0,20 | 2.200 | 900 | 150 | 15 | 5*2.3 | 62 | 68 | 60 | 58 | 47 | 25 | 5.5 | 6*M5*P0.8 | 10 | 1.4 |
| MZ17 | 215 | 0,20 | 2.000 | 800 | 150 | 17 | 5*2.3 | 66 | 75 | 64 | 64 | 52 | 28 | 6.3 | 6*M5*P0.8 | 10 | 1.8 |
| MZ20 | 323 | 0,29 | 1.900 | 700 | 150 | 20 | 6*2.8 | 67 | 80 | 65 | 68 | 55 | 30 | 7.6 | 6*M6*P1.0 | 12 | 2.0 |
| MZ30-22 | 735 | 0.39 | 1.800 | 500 | 150 | 22 | 6*2.8 | 82 | 100 | 80 | 88 | 75 | 45 | 8.9 | 6*M8*P1.25 | 16 | 3.7 |
| MZ30-25 | 735 | 0.39 | 1.800 | 500 | 150 | 25 | 8*3.3 | 82 | 100 | 80 | 88 | 75 | 45 | 8.9 | 6*M8*P1.25 | 16 | 3.7 |
| MZ30 | 735 | 0.39 | 1.800 | 500 | 150 | 30 | 10*3.3 | 82 | 100 | 80 | 88 | 75 | 45 | 8.9 | 6*M8*P1.25 | 16 | 3.7 |
| MZ35 | 1.080 | 0,49 | 1.700 | 300 | 150 | 35 | 10*3.3 | 87 | 110 | 85 | 95 | 80 | 50 | 8.7 | 6*M8*P1.25 | 16 | 4.8 |
| MZ45-40 | 1,620 | 0,69 | 1.700 | 300 | 150 | 40 | 12*3.3 | 92 | 125 | 90 | 110 | 95 | 60 | 8.4 | 8*M8*P1.25 | 16 | 6.2 |
| MZ45 | 1,620 | 0,69 | 1.700 | 300 | 150 | 45 | 14*3.8 | 92 | 125 | 90 | 110 | 95 | 60 | 8.4 | 8*M8*P1.25 | 16 | 6.2 |
| MZ60-50 | 2.110 | 0,98 | 1.600 | 250 | 150 | 50 | 14*3.8 | 102 | 155 | 100 | 140 | 125 | 80 | 9.1 | 8*M8*P1.25 | 16 | 10.2 |
| MZ60-55 | 2.110 | 0,98 | 1.600 | 250 | 150 | 55 | 16*4.3 | 102 | 155 | 100 | 140 | 125 | 80 | 9.1 | 8*M8*P1.25 | 16 | 10.2 |
| MZ60 | 2.110 | 0,98 | 1.600 | 250 | 150 | 60 | 18*4.4 | 102 | 155 | 100 | 140 | 125 | 80 | 9.1 | 8*M8*P1.25 | 16 | 10.2 |
| MZ70-65 | 3.040 | 1.27 | 1.300 | 250 | 150 | 65 | 18*4.4 | 105 | 175 | 103 | 162 | 145 | 95 | 8.6 | 8*M8*P1.25 | 16 | 13.2 |
| MZ70 | 3.040 | 1.27 | 1.300 | 250 | 150 | 70 | 20*4.9 | 105 | 175 | 103 | 162 | 145 | 95 | 8.6 | 8*M8*P1.25 | 16 | 13.2 |
![]()