| Brand Name: | SUMA |
| Model Number: | CSK25PP |
| MOQ: | 10 |
| harga: | $2.80-4.60 |
| Nama produk | CSK25PP Bantalan Bola |
|---|---|
| Model | CSK25PP2RS |
| Bahan | GCr15 |
| Diameter dalam | 25 mm |
| Diameter luar | 52 mm |
| Ketebalan | 20 mm |
| Kapasitas torsi | 85Nm |
| Berat badan | 0.14kg |
| Struktur | Jenis Sprag |
| Aplikasi | Mesin tekstil, kipas angin, ventilator, mesin cetak |
| Paket | Kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran | TT, L/C, D/A, D/P, Western Union |
| Waktu Pengiriman | 2-4 hari untuk sampel, 7 hari untuk pesanan massal |
| Jenis | Ukuran | Seri Bantalan | Membawa Beban | Berat badan | Torsi Tarik |
|---|---|---|---|---|---|
| d [mm] | Dinamis. | [kg] | [Ncm] | ||
| CSK..P | 25 | 6205 | 10.7 5.46 | 0.14 | 2 |