| Brand Name: | Tianniu |
| Model Number: | seri GFK |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Delivery Time: | 5-10 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
GFK Sprag Type Oneway Backstop Clutch Dengan Kecepatan Tinggi
Pengenalan produksi
Bantalan bola adalah jenis bantalan gelinding.Bola dipasang di antara cincin baja bagian dalam dan cincin baja luar dan dapat menanggung beban besar.Juga disebut bantalan bola
Bantalan bola terutama terdiri dari empat elemen dasar: bola, cincin bagian dalam, cincin luar dan penahan, juga dikenal sebagai sangkar atau penahan
Tujuan bantalan bola adalah untuk menentukan posisi relatif dari dua bagian (biasanya poros dan rumahan) dan untuk memastikan rotasi bebasnya, sambil mentransfer beban di antara keduanya.Pada kecepatan rotasi tinggi (misalnya pada bantalan bola gyro) penggunaan ini dapat diperluas untuk mencakup rotasi bebas dengan sedikit keausan pada bantalan.Untuk mencapai keadaan ini, dua bagian bantalan dipisahkan oleh lapisan fluida yang melekat yang disebut film pelumas elastohidrodinamik.
Tipe GFK adalah freewheel tipe sprag yang terintegrasi ke dalam bantalan bola seri 59.Desain ini menyediakan kapasitas torsi tinggi untuk diameter luar minimal.Ini adalah jenis yang didukung bantalan, dilumasi gemuk yang dikirim.Pelumasan mandi minyak juga dimungkinkan.Apapun jenis pelumasannya, seal harus disediakan, seperti yang diilustrasikan pada halaman berikutnya.Transmisi torsi harus dipastikan dengan perakitan press fit ke dalam housing luar yang kaku dengan toleransi R6, dan ke poros dengan toleransi p5.Jarak radial awal telah disediakan untuk memperhitungkan kecocokan pers yang berat ini.Kisaran suhu pengoperasian: -20°C hingga +100 °C.Puncak hingga +120 ° C dapat diterima untuk waktu yang singkat.Silahkan hubungi kami untuk suhu yang lebih tinggi.
| Barang | Kopling backstop GFK40 |
| Merek | SUMA atau OEM |
| presisi | P6 |
| Jenis | Sprag |
| Seri bantalan | 5904-5910 |
| Bore Dia. | 20-50 mm |
| Dia luar. | 37-72 mm |
| torsi | 51-460 Nm |
| Kecepatan lari balapan dalam | 3400-5500 menit-1 |
| Kecepatan melampaui ras luar | 2200-4000 menit-1 |
| Bobot | 0,09-0,36 kg |
| Pelabuhan | Shanghai;Ningbo |
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
Parameter Produk
| Jenis | Ukuran | Seri bantalan | Melebihi kecepatan | Diameter luar | Tinggi | Beban bantalan | Bobot | ||||||
| Roller dyn. |
bola dyn |
Rol Stat. |
bola Stat. |
||||||||||
|
GFK |
d (mm) |
TKN1) (Nm) |
nimax2) (min-1) |
namax3) (min-1) |
D (mm) |
L (mm) |
r (mm) |
C (N) |
C (N) |
C0 (N) |
C0 (N) |
(kg) |
|
| 20 | 5904 | 51 | 5500 | 4000 | 37 | 23 | 0,5 | 5600 | 4400 | 2900 | 2750 | 0,09 | |
| 25 | 5905 | 65 | 5300 | 3800 | 42 | 23 | 0,5 | 6300 | 5300 | 3450 | 3350 | 0.11 | |
| 30 | 5906 | 95 | 5000 | 3500 | 47 | 23 | 0,5 | 7700 | 5500 | 4600 | 3650 | 0.13 | |
| 35 | 5907 | 204 | 4600 | 3200 | 55 | 27 | 1 | 8200 | 8500 | 5200 | 5700 | 0,20 | |
| 40 | 5908 | 315 | 4200 | 3000 | 62 | 30 | 1 | 8650 | 9300 | 5750 | 6700 | 0,30 | |
| 45 | 5909 | 370 | 3800 | 2500 | 68 | 30 | 1 | 9200 | 9700 | 6350 | 7300 | 0.34 | |
| 50 | 5910 | 460 | 3400 | 2200 | 72 | 30 | 1 | 9650 | 10000 | 6950 | 7800 | 0.36 | |
Contoh pemasangan:
![]()