| Brand Name: | SUMA |
| Model Number: | AL25 |
| MOQ: | 2 |
| harga: | $55-72 |
Struktur bantalan satu arah AL:Tipe AL, ALP adalah freewheel tipe rol. Unit-unit ini adalah bagian dari sistem modular Stieber. Mereka didukung bantalan, menggunakan dua bantalan seri 160.., dan memerlukan pelumasan oli.
Tipe AL, ALP identik kecuali tipe ALP memiliki alur pasak pada diameter luar untuk mentransmisikan torsi.
Diameter Poros yang Tersedia:12-250mm
| Model | AL25 |
|---|---|
| Material | GCr15 |
| Diameter Poros | 25mm |
| Diameter luar | 90mm |
| Tinggi | 60mm |
| Kapasitas torsi | 288Nm |
| Kecepatan overrunning ras dalam | 2100r/min |
| Kecepatan overrunning ras luar | 4500r/min |
| Aplikasi | Backstop / Overrunning |
| Paket | Paket karton / Paket kayu |
| Waktu pengiriman | 5-7 hari |
| Ketentuan pembayaran | TT, L/C, D/P, D/A, Western Union, Paypal |
J: Sangat disarankan untuk meminta sampel untuk pemeriksaan kualitas.