| Brand Name: | SUMA |
| Model Number: | CSK25 |
| MOQ: | 2 |
| harga: | $1.80-2 |
| Nama produk | Kopling motor listrik |
| Model | CSK25PP2RS |
| Bahan | GCr15 |
| Diameter dalam | 25 mm |
| Diameter luar | 52 mm |
| Ketebalan | 20 mm |
| Kapasitas torsi | 85Nm |
| Berat badan | 0.14kg |
| Paket | Kotak Karton / Kotak Kayu |
| Syarat pembayaran | TT, L/C, D/A, D/P, Western Union |
| Waktu pengiriman | 2-4 hari untuk sampel, 7 hari untuk pesanan massal |
| Jenis | Ukuran | Seri bantalan | TKN1 | nmax | D | L | b | t | C | C0 | Berat badan | Torsi tarik |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CSK..P | 25 | 6205 | 85 | 5200 | 52 | 15 | 10.7 | 5.46 | 0.14 | 2 | ||
| CSK..PP | 25 | 6205 | 85 | 5200 | 52 | 15 | 6 | 2 | 10.7 | 5.46 | 0.14 | 2 |
| CSK..P-2RS | 25 | - | 85 | 5200 | 52 | 20 | 10.7 | 5.46 | 0.175 | 6 |