| Brand Name: | SUMA |
| Model Number: | CKA 4090 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $16.50-30 |
| Nama Produk | kopling bantalan hidrolik |
| Model | CK-A 4090 |
| Material | GCr15 |
| Diameter dalam | 40mm |
| Diameter luar | 100mm |
| Ketebalan | 34mm |
| Kapasitas torsi | 780Nm |
| Berat | 1.2Kg |
| Paket | Kotak kayu |
| Ketentuan pembayaran | TT, L/C, D/A, D/P, Western Union, Paypal |
| Waktu pengiriman | 3-5 Hari |
| Model | Torsi Nominal [N.m] | Kecepatan Batas Overrunning (r/min) | Dimensi [mm] | Bantalan | Berat [kg] |
|---|---|---|---|---|---|
| CK-A1542 | 54 | 1750 | 42 | 6302 | 0.17 |
| CK-A1747 | 75 | 1575 | 47 | 6304 | 0.21 |
| CK-A2052 | 95 | 1400 | 52 | 6305 | 0.25 |
| CK-A2562 | 145 | 1260 | 62 | 6306 | 0.35 |
| CK-A3072 | 208 | 1050 | 72 | 6307 | 0.47 |
| CK-A3580 | 340 | 815 | 80 | 6308 | 0.69 |
| CK-A4090 | 462 | 700 | 90 | 6309 | 0.87 |
| CK-A45100 | 783 | 560 | 100 | 6310 | 1.07 |