| Brand Name: | SUMA of Ratchet Wheel |
| Model Number: | Roda Ratchet SUMA |
| MOQ: | 1 |
Roda rachet satu arah berkinerja tinggi yang dirancang untuk aplikasi industri dengan rekayasa presisi dan konstruksi tahan lama.
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Nama Produk | Bearing rachet satu arah |
| Material | GCr15 |
| Ketebalan | P6 |
| Diameter dalam | 6-80mm |
| Diameter luar | 19-140mm |
| Kapasitas torsi | 2.1-1063Nm |
| Berat | 0.01-1.14kg |
| Aplikasi | Mesin industri |
| Paket | Kotak kayu, tabung, katrol, dll |
| Ketentuan pembayaran | TT, L/C, D/A, D/P, Western Union |
| Waktu pengiriman | 2-4 hari untuk sampel, 7 hari untuk pesanan massal |
| Tipe | Ukuran [mm] | Kecepatan overrunning [min-1] | Berat [kg] | Torsi seret [Ncm] |
|---|---|---|---|---|
| Roda bintang | 6 | 5000-7500 | 0.01 | 0.18 |
| Roda bintang | 8 | 4300-6500 | 0.02 | 0.24 |
| Roda bintang | 10 | 3500-5200 | 0.03 | 0.36 |
| Roda bintang | 12 | 3200-4800 | 0.04 | 0.48 |
| Roda bintang | 15 | 2800-4300 | 0.05 | 0.7 |
| Roda bintang | 20 | 2200-3300 | 0.12 | 1.4 |
| Roda bintang | 25 | 1900-2900 | 0.14 | 2.4 |
| Roda bintang | 30 | 1600-2400 | 0.22 | 7.8 |
| Roda bintang | 35 | 1300-2000 | 0.31 | 9 |
| Roda bintang | 40 | 1200-1800 | 0.39 | 10 |
| Roda bintang | 45 | 1000-1600 | 0.44 | 11 |
| Roda bintang | 50 | 950-1500 | 0.49 | 13 |
| Roda bintang | 55 | 800-1300 | 0.66 | 14 |
| Roda bintang | 60 | 700-1100 | 0.81 | 26 |
| Roda bintang | 80 | 600-900 | 1.41 | 58 |
Changzhou Suma Precision Machinery Co., Ltd(Pabrik Kopling Changzhou Tianniu) mengkhususkan diri dalam pembuatan berbagai kopling cam, bantalan satu arah, kopling satu arah, kopling backstop, kopling overrunning, dan bantalan teknologi tinggi lainnya.
Sampel tersedia untuk inspeksi dan evaluasi kualitas.