| Brand Name: | SUMA |
| Model Number: | Sum |
| MOQ: | 5 |
| harga: | $30-35 |
Rachet Bearing Kopling Satu Arah yang Disesuaikan dirancang untuk aplikasi industri dengan spesifikasi yang tepat dan kinerja yang andal.
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Nama produk | Rachet bearing satu arah |
| Material | GCr15 |
| Ketebalan | P6 |
| Diameter dalam | 6-80mm |
| Diameter luar | 19-140mm |
| Kapasitas torsi | 2.1-1063Nm |
| Berat | 0.01-1.14kg |
| Aplikasi | Mesin industri |
| Paket | Kotak kayu, tabung, katrol, dll. |
| Ketentuan pembayaran | TT, L/C, D/A, D/P, Western Union |
| Waktu pengiriman | 2-4 hari untuk sampel, 7 hari untuk pesanan besar |
| Tipe | Ukuran [mm] | Kecepatan overrunning [min-1] | Berat [kg] | Torsi seret [Ncm] |
|---|---|---|---|---|
| Roda bintang | 6 | 5000/7500 | 0.01 | 0.18 |
| Roda bintang | 8 | 4300/6500 | 0.02 | 0.24 |
| Roda bintang | 10 | 3500/5200 | 0.03 | 0.36 |
| Roda bintang | 12 | 3200/4800 | 0.04 | 0.48 |
| Roda bintang | 15 | 2800/4300 | 0.05 | 0.7 |
| Roda bintang | 20 | 2200/3300 | 0.12 | 1.4 |
| Roda bintang | 25 | 1900/2900 | 0.14 | 2.4 |
| Roda bintang | 30 | 1600/2400 | 0.22 | 7.8 |
| Roda bintang | 35 | 1300/2000 | 0.31 | 9 |
| Roda bintang | 40 | 1200/1800 | 0.39 | 10 |
| Roda bintang | 45 | 1000/1600 | 0.44 | 11 |
| Roda bintang | 50 | 950/1500 | 0.49 | 13 |
| Roda bintang | 55 | 800/1300 | 0.66 | 14 |
| Roda bintang | 60 | 700/1100 | 0.81 | 26 |
| Roda bintang | 80 | 600/900 | 1.41 | 58 |
Changzhou Suma Precision Machinery Co., Ltd (Pabrik Kopling Changzhou Tianniu) mengkhususkan diri dalam pembuatan berbagai kopling cam, bantalan satu arah, kopling satu arah, kopling penahan, kopling overrunning, dan bantalan teknologi tinggi lainnya.
Total kurang dari 25 KG: Masing-masing dalam kotak putih + kotak 19*18*9cm + kotak karton 29*28*19CM
Total Berat lebih dari 100KG: Kotak karton + Kotak Kayu / Palet Kayu
Ya, kami sangat mendorong pelanggan untuk meminta sampel untuk verifikasi kualitas.
Barang kecil: Dalam stok
Barang Sedang: 10-15 Hari
Barang besar: 20-25 Hari