| Brand Name: | SUMA or OEM |
| Model Number: | FSO500 / HPI 500 / FSO500GR |
| MOQ: | 1 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Bengkel Perbaikan Mesin, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
| Tipe | sprag, Sprag |
| Peringkat Presisi | P0 |
| Tipe Segel | TERSEGEL |
| Nama Produk | kopling satu arah FSO500 |
| OEM | Terima |
| Waktu Pengiriman | 7-10 Hari |
| Paket | Kotak Karton |
| Material | GCr15 |
| ID | 30mm |
| OD | 107.95mm |
| Kapasitas Torsi | 1621Nm |
HPI500 FSO500 Anti Reversing One Way Clutch Sprag Freewheel Bearing adalah freewheel tipe sprag yang disegel dengan dua bantalan bola, dirancang untuk kinerja yang andal dalam aplikasi industri yang menuntut.
| Nama Produk | freewheel sprag kopling satu arah |
| Model | FSO500 |
| Material | GCr15 |
| Diameter dalam | 30mm |
| Diameter luar | 107.95mm |
| Kapasitas Torsi | 1621Nm |
| Berat | 4.8kg |
| Aplikasi | Unit Gigi, Konveyor Miring, Motor Listrik, elevator |
| Paket | Kotak Karton / Kotak Kayu atau dapat disesuaikan |
| Ketentuan Pembayaran | TT. L/C, D/A,D/P,Western Union |
| Waktu pengiriman | 10-15 Hari |
Changzhou Suma Precision Machinery Co., Ltd(Pabrik Kopling Changzhou Tianniu) adalah produsen yang mengkhususkan diri dalam memproduksi berbagai kopling cam, bantalan satu arah, kopling satu arah, kopling backstop, kopling overrunning, dan bantalan lainnya dengan teknologi tinggi.
Kami mengikuti "Kualitas Terbaik, Harga Terbaik, Pengiriman Cepat, Layanan Terbaik" untuk memuaskan semua pelanggan kami.