| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik manufaktur, bengkel mesin, ritel, toko percetakan, pekerjaan konstruksi, energi & pertambangan, lainnya |
| Peringkat presisi | P6 |
| Jumlah baris | Baris ganda |
| Model | NFR40 |
| Diameter dalam | 40 mm |
| Diameter luar | 110 mm |
| Berat badan | 3.3kg |
| Torsi | 1100Nm |
| OEM | Terimalah. |
| Pelabuhan | Shanghai; Ningbo |
| Jenis | Roller, bola |
| Struktur | Deep Groove |
| Ukuran Bor | 40 - 40,01 mm |
| Tipe segel | disegel |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Model | NFR40 |
| Torsi (N.m) | 1100 |
| Kecepatan overrunning (rpm) | Ras dalam: 1150 Ras luar: 2600 |
| Dimensi (mm) | Ukuran Bor: 40 Ukuran balapan luar: 110 Ketebalan: 63 |
| Berat (Kg) | 3.3 |