| Brand Name: | SUMA |
| Model Number: | NFR50 |
| MOQ: | 1 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Toko Perbaikan Mesin, Pabrik Makanan & Minuman, Perdagangan Ritel, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
| Nama produk | Bantalan satu arah tipe rol |
| Ketebalan | 80 mm |
| Torsi | 2375Nm |
| Berat badan | 5.7kg |
| Perbedaan Ras Dalam | 800 rpm |
| Ras Luar Terlalu Banyak | 2150RPM |
| Model | NFR50 |
|---|---|
| Torsi (N.m) | 2375 |
| Kecepatan overrunning (rpm) | Ras dalam: 800 Ras Luar: 2150 |
| Dimensi (mm) | Ukuran Bor: 50 Ukuran ras luar: 130 Ketebalan: 80 |
| Berat (Kg) | 5.7 |
| Jenis | Ukuran | Kecepatan yang melampaui batas | Bantalan | Berat badan | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NFR (ANR-ANG) | dH7 (mm) | TKN1 (Nm) | Nimax2) (min-1) | Namax3) (min-1) | Dn6 (mm) | D2 (mm) | D4 (mm) | L (mm) | I (mm) | T (mm) | bH11 (mm) | r (mm) | r1 (mm) | (kg) |