| Brand Name: | SUMA |
| Model Number: | Asnu 80 |
| MOQ: | 1 |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Bengkel Perbaikan Mesin, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
| Tipe | SPRAG |
| Peringkat Presisi | P6 |
| Tipe Segel | Disegel |
| Nama Produk | One Way Clutch Roller Bearing |
| Didukung Bearing | Tidak |
| Stok | Kaya |
| OEM | Terima |
| Waktu Pengiriman | 5-7 hari setelah pesanan dikonfirmasi |
| Paket | Paket kayu atau dapat disesuaikan |
| Struktur | Tipe roller |
| Material | GCr15 |
| Nama Produk | One Way Clutch Bearing |
|---|---|
| Model | ASNU80 |
| Material | Baja krom GCr15 |
| Diameter Dalam | 80mm |
| Diameter Luar | 170mm |
| Kapasitas Torsi | 3275Nm |
| Berat | 6.09kg |
| Paket | Kotak Karton / Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran | TT, L/C, D/A, D/P, Western Union |
| Waktu Pengiriman | 2-4 hari untuk sampel, 7 hari untuk pesanan massal |