| Brand Name: | SUMA |
| Model Number: | CSKPP |
| MOQ: | 2 |
| harga: | $5.10-6 |
Seri CSK adalah bantalan freewheel satu arah tipe sprag yang dirancang untuk aplikasi industri yang membutuhkan kontrol rotasi satu arah yang andal.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Toko Perbaikan Mesin, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
| Tipe | Sprag, tipe sprag |
| Peringkat Presisi | P6 |
| Tipe Segel | Disegel |
| Material | GCr15 |
| Berat | 0.06-0.49kgs |
| OEM | TERIMA |
| Stok | Tersedia |
| Paket | Kotak tunggal atau sesuai kebutuhan |
| ID | 15-50mm |
| OD | 35-90mm |
| Torsi | 17-230Nm |
Model yang tersedia: CSK / CSK...2RS / CSK...P / CSK...PP / CSK...P-2RS / CSK...PP-2RS
| Tipe | Ukuran | Seri bantalan | Dimensi | Beban bantalan | Berat | Torsi seret | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| dinamis | statis | |||||||||
| CSK(KK) | d | TKN1) | N maks | Diameter Luar. | Panjang | C | C0 | TR |
Sangat disarankan untuk meminta sampel untuk pemeriksaan kualitas.