| Brand Name: | Tianniu |
| Model Number: | GH Series |
| MOQ: | 2 buah |
| Delivery Time: | 5-10 hari kerja |
Oldham Shaft Coupling, juga dikenal sebagai Oldham Disc Coupling, adalah jenis Shaft Drive Coupling yang dirancang untuk memberikan kinerja superior dalam aplikasi dinamis.Kopling ini ditandai dengan bobotnya yang ringan, struktur yang tahan lama dan dimensi yang tepat. Ini memiliki rentang berat 6-445 G, diameter lubang 4-40 mm dan kecepatan maksimum 2500-9000 RPM. Warnanya perak memastikan tampilan yang ramping dan modern.
Oldham Shaft Coupling diciptakan untuk memenuhi persyaratan yang paling menuntut dari industri.kekuatan tinggi dan ketahanan korosi membuatnya cocok untuk berbagai aplikasiHal ini juga dirancang untuk memberikan damping getaran yang sangat baik, kebisingan rendah dan umur panjang.
Oldham Shaft Coupling adalah pilihan yang sempurna untuk aplikasi yang membutuhkan kinerja dan keandalan yang superior.Warna peraknya dan konstruksi ringan membuatnya menjadi pilihan yang bagus untuk aplikasi industri dan konsumen.
![]()
| Parameter | Spesifikasi |
| Nama produk | Oldham Shaft Coupling |
| Berat badan | 6-445 G |
| Torsi | 0.7-10.5 N.m |
| Tipe pemasangan | Set Sekrup |
| Diameter luar | 16-70 mm |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Perak |
| Diameter Bor | 4-40 mm |
| Kecepatan maksimum | 2500-9000 rpm |
| Panjang | 18-77 mm |
| Jenis | Hubungan poros rotasi, Hubungan poros penggerak |
Tianniu GH Series Oldham Shaft Coupling adalah solusi yang hemat biaya dan dapat diandalkan untuk menghubungkan dua poros dalam sistem penggerak.yang ringan namun tahan lama dan tahan korosiKopling ini dirancang untuk menyediakan penyelarasan poros yang aman dan akurat dan mengurangi getaran.membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi. Mudah dipasang dengan jenis pemasangan sekrup yang ditetapkan, dan sangat cocok untuk drive poros berkecepatan tinggi, seperti di konveyor, pompa, kompresor, dan motor.juga cocok untuk ruang sempit. Tianniu GH Series Oldham Shaft Coupling adalah pilihan yang ideal bagi mereka yang mencari kinerja kopling drive poros yang andal.
Pengemasan dan Pengiriman Oldham Shaft Coupling:
Kopling poros Oldham biasanya dikirim dalam kantong plastik, kotak karton atau peti kayu.Mereka pertama kali dibungkus dengan bungkus gelembung dan kemudian dikemas dalam wadah yang sesuaiUntuk perlindungan tambahan, kemasan dapat disegel dengan pita tahan peretasan.
![]()