| Brand Name: | Tianniu |
| Model Number: | seri BD |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Delivery Time: | 5-10 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
BD20 Lengkap Freewheel 1700RPM Overrunning Clutch Bearing
Pengenalan produksi
Fitur
Freewheels BD Lengkap …X disegel sprag freewheels dengan bantalan bola dan sprag lift-off X. Mereka disuplai dengan minyak.Sprag lift-off X memastikan operasi freewheeling bebas aus saat cincin bagian dalam berputar dengan kecepatan tinggi.
BD freewheels …X digunakan sebagai:
Backstop
Overrunning Clutches
untuk aplikasi dengan operasi freewheeling kecepatan tinggi dan ketika digunakan sebagai overrunning clutch dengan operasi mengemudi kecepatan rendah.
Torsi nominal hingga 42.500 Nm.
Lubang hingga 150 mm.
Data Teknis
| Barang | BD20 |
| diameter dalam. | 20 mm |
| Diameter luar | 106 mm |
| Lebar | 77 mm |
| Torsi | 420 Nm |
| Bobot | 3,8 kg |
| Pelabuhan | Shanghai;Ningbo |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Kemasan | paket kayu, paket karton, dll |
| Aplikasi | Konveyor, Motor Listrik, Lift ember, dll |
Parameter Produk
|
Gratis Ukuran tumit |
Jenis |
Nom torsi inal |
Pengangkatan sprag pada kecepatan ring bagian dalam min-1 |
Maks.kecepatan cincin gratis tumit/ berjalan min-1 |
Drive cincin luar min-1 | mm |
Membosankan d sayang mm |
mm | maks.mm | B mm |
D mm |
F mm |
G** | H mm |
K mm |
L mm |
R mm |
S mm |
T mm |
Z** |
Wei ght |
| BD 20 | DX | 420 | 750 | 1 700 | 300 | 30 | 30 | 65,5 | 106 | 0,75 | M 6 | 26 | 5 | 77 | 70 | 0,5 | 90 | 6 | 3,8 | ||
| BD 25 | DX | 700 | 700 | 1 600 | 280 | 35 | 40 | 40 | 81,5 | 126 | 0,75 | M 6 | 30 | 5 | 93 | 80 | 0,5 | 105 | 6 | 6,6 | |
| BD 30 | DX | 1 250 | 630 | 1 600 | 252 | 45 | 50 | 50 | 88,5 | 151 | 0,75 | M 8 | 36 | 6 | 102 | 100 | 1,5 | 130 | 6 | 10,3 | |
| BD 40 | SX | 1 900 | 430 | 1 500 | 172 | 45 | 55 | 60 | 60 | 102,5 | 181 | 0,75 | M10 | 37 | 6 | 116 | 120 | 3,5 | 160 | 6 | 17,4 |
| BD 45 | SX | 2 300 | 400 | 1 500 | 160 | 55 | 65 | 70 | 70 | 115,5 | 196 | 1,25 | M 12 | 38 | 6 | 130 | 130 | 5,0 | 170 | 8 | 22,4 |
| BD 52 | SX | 5 600 | 320 | 1 500 | 128 | 65 | 75 | 80 | 80 | 130,5 | 216 | 1,75 | M14 | 44 | 8 | 150 | 150 | 4,5 | 190 | 8 | 31,1 |
| BD 55 | SX | 7 700 | 320 | 1 250 | 128 | 75 | 85 | 90 | 90 | 146,5 | 246 | 1,75 | M 14 | 48 | 10 | 170 | 160 | 2,5 | 215 | 8 | 45,6 |
| BD 60 | SX | 14 500 | 250 | 1 100 | 100 | 85 | 95 | 100 | 105 | 182,5 | 291 | 1,75 | M 14 | 55 | 10 | 206 | 190 | 2,5 | 250 | 8 | 78,2 |
| BD 70 | SX | 21.000 | 240 | 1 000 | 96 | 120 | 120 | 192,5 | 321 | 1,25 | M 16 | 58 | 10 | 215 | 210 | 5,0 | 280 | 8 | 93,4 | ||
| BD 100 | UX | 42 500 | 210 | 750 | 84 | 150 | 150 | 248,5 | 411 | 3,75 | M 20 | 79 | 10 | 276 | 270 | 6,5 | 365 | 10 | 198,4 |
![]()