| Brand Name: | Tianniu |
| Model Number: | seri GCS |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Delivery Time: | 5-10 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
GCS Roller Type Plectrum Overrunning Clutch
Pengenalan produksi
Bantalan rol tirus banyak digunakan di mobil, rolling mill, pertambangan, metalurgi, mesin plastik dan industri lainnya
Bantalan rol tirus terutama menanggung beban radial dan aksial gabungan terutama dalam arah radial.Daya dukung tergantung pada sudut raceway dari cincin luar, dan semakin besar sudutnya, semakin besar daya dukungnya.Jenis bantalan ini adalah bantalan yang dapat dipisahkan, yang dibagi menjadi bantalan rol tirus satu baris, dua baris, dan empat baris sesuai dengan jumlah baris elemen gelinding pada bantalan.Jarak bantalan rol tirus satu baris perlu disesuaikan oleh pengguna selama pemasangan;izin bantalan rol tirus dua baris dan empat baris telah diberikan sesuai dengan kebutuhan pengguna saat produk meninggalkan pabrik, dan tidak perlu disesuaikan oleh pengguna
| Barang | GCS |
| Bahan | GCr15 |
| Diameter dalam. | 25-70 mm |
| Diameter luar. | 76-225 mm |
| Ketebalan | 54-135 mm |
| Bobot | 1,1-26,52 kg |
| Torsi | 49-2819 Nm |
| Kecepatan overrunning (balapan dalam) | 266-1000 putaran/menit |
| Kecepatan overrunning (balapan luar) | 168-595 putaran/menit |
| Kemasan | Paket penyanyi atau sebagai kebutuhan Anda |
| Waktu pengiriman | 15-20 hari |
Fitur Overrrunning bantalan kopling
Tipe " GCS " adalah kopling over-running tipe roller plectrum dengan dukungan bantalan.
Prinsip bekerja:
Mengemudikan unit Nit Drive untuk berputar, putaran balapan dalam dikendalikan oleh plectrum.Ketika plektrum terpengaruh, unit penggerak berhenti memprorogasi sementara unit penggerak tetap bekerja.
Aplikasi :
Feeding, Intermission, Stampling, Packaging Equipment, dll.
| Model | Torsi | Kecepatan Overrun (r/mnt) | Dimensi (mm) | Bobot | ||||||||
| Nm | Ras luar | Ras batin | d | D1 | D | L | L1 | N | bxt | H | kg | |
| GCS2576 | 49 | 595 | 1000 | 25 | 64 | 76 | 54 | 24.5 | M6 | 8x3.3 | 15 | 1.1 |
| GCS3086 | 60 | 525 | 850 | 30 | 74 | 86 | 55 | 26 | M8 | 10x3.3 | 16 | 1.5 |
| GCS3596 | 100 | 410 | 720 | 35 | 84 | 96 | 68 | 30 | M8 | 10x3.3 | 16 | 3.07 |
| GCS40110 | 160 | 386 | 684 | 40 | 95 | 110 | 80 | 38 | M10 | 12x3.3 | 18 | 4.68 |
| GCS45125 | 246 | 346 | 630 | 45 | 112 | 125 | 85 | 42 | M10 | 12x3.3 | 18 | 5.65 |
| GCS50140 | 380 | 335 | 605 | 50 | 120 | 140 | 96 | 50 | M12 | 14x3.8 | 20 | 7.63 |
| GCS55160 | 613 | 290 | 505 | 55 | 140 | 160 | 108 | 56 | M14 | 14x3.8 | 20 | 10.5 |
| GCS60180 | 1175 | 250 | 423 | 60 | 156 | 180 | 120 | 65 | M14 | 16x4.3 | 20 | 17.89 |
| GCS65200 | 1510 | 223 | 360 | 65 | 164 | 200 | 130 | 65 | M16 | 16x4.3 | 20 | 20.15 |
| GCS70225 | 2819 | 168 | 266 | 70 | 180 | 225 | 135 | 70 | M18 | 18x4.4 | 20 | 26.52 |